Сергей Гапликов поздравил офицеров Республики Коми с наступающим Днём защитника Отечества [фото] | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

Сергей Гапликов поздравил офицеров Республики Коми с наступающим Днём защитника Отечества [фото]

20.02.2018
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/62927/


20.02.2018

Торжественная встреча с командирами воинских частей и руководителями органов военного управления, дислоцированных на территории региона, состоялась сегодня в Сыктывкаре.

Глава Республики Коми представил вновь назначенных руководителей: военным комендантом гарнизона города Воркуты назначен майор Семён Не?коз, командиром пограничного сторожевого корабля «Сыктывкар» - капитан-лейтенант Артём Межлумов, начальником поста пограничного контроля «Сыктывкар-аэропорт» - старший лейтенант Антон Казанцев.

23 февраля 2018 года исполняется 100 лет со дня создания Рабоче-крестьянской Красной армии. С тех пор Вооружённые силы страны пережили и доблестные, и непростые времена.

«Сегодня мы имеем боеспособную и регулярную армию со всеми родами и видами войск. Офицеры, прапорщики, мичманы, рядовые и матросы – это основной костяк, на котором держится и будет держаться наша российская армия. Вы, как славные представители нашего доблестного воинства, сегодня с честью несёте это гордое и очень нужное и важное звание защитника Отечества. Мы с Правительством республики готовы оказать вам всестороннюю поддержку и сделать всё от нас зависящее, чтобы вопросы в поле нашей ответственности решались оперативно», - обратился к командирам Сергей Гапликов.

Фотографии








Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20590 Ответственность за содержание данной новости несет ""