Поздравление Главы Республики Коми с Днём Конституции Республики Коми | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

Поздравление Главы Республики Коми с Днём Конституции Республики Коми

17.02.2018
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/62801/


17.02.2018

«Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья!

Поздравляю с Днём Конституции Республики Коми!

Основной закон нашей республики принят 17 февраля 1994 года, в сложный переходный период для нашего государства. В этом важном политическом документе закреплены права и свободы человека, утверждаются гражданский мир и согласие, вера в добро и справедливость.

Эти слова, прописанные в преамбуле Конституции, говорят о том, что жителям нашей республики, представителям всех национальностей всегда было присуще желание жить в условиях политической стабильности, межнационального и межконфессионального мира и согласия. Только в таких условиях можно развивать экономику и социальную сферу, формировать гражданское общество, работать над улучшением качества жизни северян и создавать условия для самореализации каждого жителя республики.

Сегодня, спустя почти четверть века с того важного исторического события, мы остаёмся верны провозглашенным Конституцией ценностям. Вместе работаем ради настоящего и будущего своей республики и страны.

Я желаю нашей любимой республике развития и процветания, а всем её жителям – успехов в труде, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!»

 

Глава Республики Коми С.А. Гапликов


Проголосовало: За - 2, против: 0. Общий рейтинг: 2

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20584 Ответственность за содержание данной новости несет ""