В Сыктывкаре состоится IV Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта [фото] | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

В Сыктывкаре состоится IV Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта [фото]

22.01.2018
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/61783/


22.01.2018

Распоряжением Правительства Республики Коми создан организационный комитет по подготовке и проведению IV Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта в городе Сыктывкаре в августе 2018 года, утверждён его состав.

Оргкомитет фестиваля возглавил заместитель Председателя Правительства Республики Коми – министр сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми Анатолий Князев. Ответственным за организацию и координацию деятельности по подготовке и проведению спортивного праздника определено Министерство физической культуры и спорта Республики Коми.

Фестиваль проводится на регулярной основе, начиная с 2014 года, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина о принятии дополнительных мер, направленных на поддержку и развитие национальных видов спорта, на регулярной основе. Мероприятие включено в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации.

Фотографии






Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20518 Ответственность за содержание данной новости несет ""