Сергей Гапликов провёл рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Королевстве Бахрейн Вагифом Гараевым | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

Сергей Гапликов провёл рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Королевстве Бахрейн Вагифом Гараевым

12.12.2017
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/60610/


11.12.2017

Глава Республики Коми возглавляет бизнес-миссию региона в Королевстве Бахрейн. В ходе визита делегация республики провела ряд встреч и переговоров с деловыми кругами Ближнего Востока. Сергей Гапликов поблагодарил Вагифа Гараева за высокую организацию визита делегации Республики Коми в Королевство Бахрейн.

«Взаимопонимание между нашими странами достигнуто на самом высоком уровне, добрые отношения сложились между Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным и Его Величеством, Королем Бахрейна Хамадом ибн Иса Аль Халифа. В свою очередь у Республики Коми с Королевством Бахрейн также складываются конструктивные отношения», - отметил Сергей Гапликов.

Глава региона подчеркнул, что Республика Коми готова предложить инвесторам различные формы и меры государственной поддержки инвестиционной деятельности. В ходе проведённых с арабскими партнёрами деловых переговоров делегация республики презентовала ряд перспективных проектов в сфере транспорта и телекоммуникаций, в лесоперерабатывающей отрасли, нефтегазовой промышленности, туристическом и агропромышленном комплексах.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Королевстве Бахрейн Вагиф Гараев выразил готовность способствовать расширению деловых контактов между Королевством Бахрейн и Республикой Коми. Стороны также договорились содействовать дальнейшему укреплению взаимодействия на уровне государств.


Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20470 Ответственность за содержание данной новости несет ""