Поздравление Главы Республики Коми с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

Поздравление Главы Республики Коми с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10.11.2017
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/59412/


10.11.2017

«Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны!

Поздравляю с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы избрали для себя нелёгкую, но благородную профессию, которая требует мужества и стойкости, силы духа и самоотверженности. От вашего профессионализма и отношения к службе напрямую зависит безопасность наших граждан, стабильность и порядок в городах и районах нашей республики. Ваша деятельность всегда находится в фокусе повышенного общественного внимания, вы это прекрасно знаете и чувствуете, всегда с честью справляетесь с возложенными на вас сложными задачами.

Благодарю за службу всех сотрудников органов внутренних дел республики. Особые слова признательности выражаю ветеранам ведомства. Спасибо за весомый вклад в дело охраны правопорядка и бесценный опыт, который вы передаете молодому поколению.

Также благодарю ваших родных и близких, которые делят с вами тяготы службы, несут нелёгкий груз расставаний, ожиданий и бессонных ночей.

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания и гармонии в семьях, успехов в вашей нелёгкой, но благородной службе!»

 

Глава Республики Коми С.А. Гапликов


Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20409 Ответственность за содержание данной новости несет ""