Сергей Гапликов: «Залог успеха Сосногорской швейной фабрики – это сплочённость трудового коллектива и грамотный менеджмент» [фото] | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

Сергей Гапликов: «Залог успеха Сосногорской швейной фабрики – это сплочённость трудового коллектива и грамотный менеджмент» [фото]

09.11.2017
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/59350/


08.11.2017

В рамках рабочей поездки в Сосногорский район Глава Республики Коми посетил производственный цех предприятия, пообщался с трудовым коллективом, а также оценил ассортимент и качество выпускаемой продукции.

В этом году ведущему предприятию лёгкой промышленности республики исполнилось 30 лет. Образованная в непростые перестроечные годы, Сосногорская швейная фабрика сумела пережить не один экономический кризис, сохранив при этом не только производство, но и увеличив его объёмы. Ежегодно компания производит около 150 тысяч изделий спецодежды для разных отраслей: нефтяной, газовой, лесной, горнодобывающей, строительной, медицинских учреждений, силовых министерств и ведомств, железнодорожного транспорта.

Стабильность и эффективность работы предприятия – это прежде всего заслуга сплочённого коллектива и грамотного руководителя, генерального директора Дмитрия Кологривого. В компании трудятся более 150 человек. В ходе торжественного собрания, посвящённого юбилею фабрики, Глава Республики Коми пожелал работникам неиссякаемой энергии и дальнейших производственных побед.

«Коллектив фабрики – это олицетворение успеха. И я хочу искренне поблагодарить вас за то, что невзирая на проблемы, невзгоды, жизненные обстоятельства вы продолжаете своим трудом поддерживать предприятие и развивать производство, - отметил глава региона. – Ваша продукция сегодня пользуется большим спросом, а её качество известно не только в республике, но и далеко за пределами региона. Желаю компании надёжных партнёров, новых заказов и расширения рынков сбыта».

Глава Республики Коми Сергей Гапликов также вручил отличившимся сотрудникам предприятия государственные награды.

 

 

*** Распоряжением Главы Республики Коми за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу знаком отличия Республики Коми «За заслуги перед Республикой Коми» награждён:

 Кологривый Дмитрий Дмитриевич – генеральный директор;

 

за вклад в развитие легкой промышленности Республики Коми, многолетний добросовестный труд Дипломом Главы Республики Коми награждён:

трудовой коллектив Сосногорской швейной фабрики;

 

Указом Главы Республики Коми за многолетнюю плодотворную работу, направленную на благо Республики Коми, Почётной грамотой Республики Коми награждена:

Шелудько Наталья Николаевна – мастер швейного цеха;

 

Распоряжениями Главы Республики Коми за многолетнюю добросовестную и эффективную работу знаком отличия Республики Коми «Трудовая доблесть» награждены:

Бутырева Инна Густавовна – контролер материалов, лекал и изделий;

Главицкая Ольга Николаевна – раскладчик лекал;

Деменок Татьяна Николаевна – ведущий конструктор;

Рыженко Надежда Николаевна – швея;

 

за профессионализм, многолетнюю добросовестную работу ценным подарком Главы Республики Коми поощрена:

Борбат Алевтина Петровна – раскройщик;

 

Благодарность Главы Республики Коми объявлена:

Бондар Дарье Дмитриевне - заместителю генерального директора по коммерческим вопросам. 

 

Фото Сергея Ларионова

Фотографии







Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20403 Ответственность за содержание данной новости несет ""