Инвентаризация предоставления услуг государственными и муниципальными учреждениями должна быть полностью проведена до 31 декабря 2017 года. | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

Инвентаризация предоставления услуг государственными и муниципальными учреждениями должна быть полностью проведена до 31 декабря 2017 года.

23.03.2017
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/50976/


23.03.2017

Такое поручение дал сегодня Глава Республики Коми Сергей Гапликов в ходе заседания Правительства республики.

«У нас 1211 организаций, предоставляющих государственные и муниципальные услуги, в первую очередь социальные. К концу 2017 году мы должны все их подвергнуть оценке качества. На сегодняшний день за два предыдущих года выполнено только 55% этой работы. Задача - завершить её к концу года. Каждый министр, все, кто сам или через подведомственные организации оказывает услуги, должны скорректировать планы с учётом обозначенного срока. Все результаты должны быть отражены на общественном портале Республики Коми. Предварительные итоги подведём в июне. Отдельный вопрос - по услугам МФЦ в том числе работы удалённых офисов, даже если это касается работы одного удалённого рабочего места», - поручил Сергей Гапликов, предложив Госсовету и Общественной палате региона активнее подключиться к этой работе. - Это общественная инвентаризация, если хотите, того, что мы делаем. Руководителям администраций муниципальных образований - вас это касается не меньше, чем органов исполвласти республики. К 31 марта должен быть готов отчёт о плане действий до конца года. По каждой отрасли, по каждому муниципалитету.


Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=19791 Ответственность за содержание данной новости несет ""