«Ситуация по «Интауглю» сложная, но решаемая. Предприятие будет работать», - Сергей Гапликов | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

«Ситуация по «Интауглю» сложная, но решаемая. Предприятие будет работать», - Сергей Гапликов

16.02.2017
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/49709/


16.02.2017

Об этом заявил Глава Республики Коми Сергей Гапликов, отвечая на вопрос журналиста «5 канал» (Инта) в рамках большой пресс-конференции.

Глава Республики Коми заявил, что Правительство региона держит ситуацию на особом контроле и прикладывает все возможные усилия по её стабилизации, решая многие вопросы в ручном режиме.

«Мы сегодня имеем план выхода из ситуации, но к руководству ОАО «Шахта «Интауголь» должна прийти грамотная профессиональная управленческая команда, которую мы сегодня, невзирая ни на что, решили сформировать, - подчеркнул С.Гапликов. – Это не говорит о том, что сегодня мы остановим предприятие, и оно не будет работать, пока это все реализуется. Да, предприятие сложное, проблемное, но оно будет работать». 


Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=19692 Ответственность за содержание данной новости несет ""