Саровчанин Артем Мальцев завоевал серебряную медаль «Сыктывкарской лыжни» | Хроника событий | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Хроника событий

Саровчанин Артем Мальцев завоевал серебряную медаль «Сыктывкарской лыжни»

30.11.2016
Источник информации: Региональное информационное агентство Правительства Нижегородской области "Время:"

Саровский лыжник Артем Мальцев стал серебряным призером всероссийских соревнований «Сыктывкарская лыжня», завершившихся в республике Коми 29 ноября. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сарова.

Спортсмен финишировал вторым на дистанции 10 километров классическим стилем, уступив только «хозяину» трассы Ермилу Вокуеву.

Ранее сообщалось, что саровская лыжница Анастасия Седова выступит на этапе Кубка мира в Финляндии.